Как мужчине правильно выбрать женское нижнее белье в подарок. Пять основных правил.
Как мужчине правильно выбрать женское нижнее белье в подарок. Пять основных правил.


Один из самых необычных, романтичных и эротичных подарков женщине – это, безусловно, нижнее белье. Интимность подарка говорит о близости, безграничному доверию друг к другу и страстной любви. Поэтому дорогие мужчины, если вы хотите еще раз напомнить вашей половинке о своих чувствах, порадовать и просто удивить свою любимую чудным подарком, то выбор комплекта нижнего женского белья – это именно то, что нужно!

Но для того, чтобы ваш подарок был не просто знаком внимания, а действительно стал любимой и удобной вещью, к выбору нужно подойти серьезно, внимательно изучив вопрос со всех сторон.

Внешний вид

Итак, первое, на что наверняка вы и сами обратили внимание – это, конечно же, эстетическая сторона. Сегодня магазины предлагают самые невероятные модели – начиная простым нижним женским бельем на каждый день, без всяких излишеств и заканчивая экзотическим, для особых случаев с эротическими вырезами, декоративными рюшами и кружевом. Тут лучше соблюдать золотую середину. Конечно, если это подарок, вряд ли вы будете выбирать спортивный комплект, но и излишне пикантное женское белье может показаться вульгарным.

Поэтому если вы выбираете кружевной комплект, лучше избежать дополнительного декора - кружево само по себе нарядно. А к гладкому атласу или шелку подойдут нежные ленточки, бантики, рюши. Интересно смотрятся бюстгальтеры с вышивкой ручной работы, а также с украшениями из кристаллов Swarovski.

Цвет имеет значение

Полагаться на свой вкус – это хорошо, но еще важно учитывать некоторые правила при выборе цвета женского белья. Естественно, оно выбирается под цвет одежды. А как же иначе? Если это белая блузка, то обязательно белый бюстгальтер, а к красному платью вряд ли бы подошел синий комплект. Не так ли? Поэтому обратите внимание, какой цвет одежды преобладает в гардеробе вашей избранницы. Другой аспект – это тон кожи. Светлым девушкам, как правило, идут пастельные тона. Рыжим - оттенки красного, оранжевого, насыщенно зеленого, ярко-голубого. А смуглым можно выбрать черное нижнее белье, фиолетовое, ярко-красное, снежно-белое. Не последнюю роль при выборе цвета играет вкус вашей любимой. Поинтересуйтесь, какие цвета она любит, а какие наоборот - предпочитает избегать.

Определяем размер

Как и любая другая одежда, женское белье должно хорошо сидеть на его обладательнице. И если с формой и пошивом угадать сложно, то размер знать просто необходимо. Задача номер один - определить размер бюстгальтера. Дождитесь, когда ваша любимая куда-нибудь выйдет и посмотрите на этикетку нижнего белья, которое она обычно носит. Если найдете там цифры и буквы, например, 70С или 85B – значит вы на верном пути. Цифра – это объем обхвата груди, а буква – размер чашечки.

Трусики выбрать гораздо легче – размеры могут быть указаны в цифрах от 32 до 56 или в буквах от XS до XXXL. Естественно, для миниатюрных девушек подойдут значения XS и S, а для крупных начиная от L. Если вы сомневаетесь, можно выбрать M, он подходит для большинства стройных, высоких девушек.

Тип и форма женского белья

Современный рынок переполнен самыми невероятными моделями бюстгальтеров и трусиков. Одни создаются специально под открытые платья, другие под обтягивающую одежду, третьи для того, чтобы придать форму груди. Для удачного выбора достаточно посмотреть на форму женского нижнего белья, которое ваша девушка носит чаще всего, а дальше - искать визуально похожее.

Первое на что следует обратить внимание, исследуя пикантный гардероб любимой – тип чашечки бюстгальтера. Он бывает двух основных типов – плотная чашечка, которая визуально корректирует форму груди, (как правило, с поролоновыми вставками) и мягкая чашечка – например, из кружевного материала.

Следующий этап – тип бюстгальтера. Не вдаваясь в подробности, сразу скажем, что одним из самых популярных сегодня является бюстгальтер балконет. В интернет-магазине Pinolo представлен широкий выбор данной модели таких известных брендов, как - Samanta, Ava, Gisela, Kinga, Rose Petal, Ewa Bien и другие.

Стоит выделить также лифы с пуш-апом. Благодаря особой форме и пошиву, такой бюстгальтер придает дополнительный объем груди.

Хороший материал – залог комфорта и красоты

Отдайте предпочтение натуральным тканям, например, хлопку. Они экологичны, качественны, надежны, их комфортней носить, чем синтетику. Обратите внимание на бюстгальтеры и трусики из шелка и атласа. Гладкая ткань не только выглядит роскошно, но и приятна телу. Нарядные комплекты нижнего женского белья из натуральных тканей вам предложит бренд Gisela, а также Ewa BienAva.

Как видите, правила не такие уж сложные, главное – решиться на такой подарок, а уж ваша девушка наверняка оценит его по достоинству.

Приятных покупок с интернет-магазином PINOLO!